Usuarios registrados


Comil Campione 3.45 - M. Benz | Buses Pullman del Sur

Comil Campione 3.45 - M. Benz | Buses Pullman del Sur
Comentarios: 1 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta 5 Sur - Busscar El Buss 340 | Buses de Transporte Privado

Ruta 5 Sur - Busscar El Buss 340 | Buses de Transporte Privado

Ruta 5 Sur - Busscar El Buss 340 | Buses de Transporte Privado



Detalles de la Imágen

Fecha: 18.02.2008 01:34:21
Impactos: 2911
Puntuación: 6.00 (3 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
katandro
Miembro

Fecha de alta: 09.11.2007
Comentarios: 514
Hermosa foto

Solamente hay que mirarla y disfrutarla, cualquier comentario esta demas.
18.02.2008 07:53:09 Offline katandro katandro777 at hotmail.com
kitito
Invitado
jaj

sip es verdad..muy buena imagen ...y hay q tener coraje para tomar una foto a esa altura..
18.02.2008 07:58:05  
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
Que bien

el bus tiene una librea sobria y llamativa
18.02.2008 11:44:02 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
que

que gran toma, se ve muy bien este bus
18.02.2008 12:34:13 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
===

una postal esta como fondo de pantalla.

gran vista del viaducto malleco.
18.02.2008 12:53:25 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
otra de tus preciosas

obras de arte colega crareval te felicito siempre con unas tomas espectaculares,una pregunta colega crareval¿esta foto la sacaste el mismo dia que sacaste la otra de la makina de Linea Azul?




saludos desde Antofagasta
18.02.2008 17:05:03 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
ta buena la foto

pero yo yambien mande unas del viaducto wuaaa :-(.
wena cristian
18.02.2008 17:45:16 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
crarevalbus
Miembro

Fecha de alta: 24.02.2005
Comentarios: 951
Claro el mismo dia

la foto fue en mismo dia.. un gran desafio para mostrarles esta bella Imagen al estilo Crareval..

jaja si po esta rebuena.. pero ya se viene un Bonus Track...

en que maquinas andas ?
18.02.2008 20:32:33 Offline crarevalbus crarevalbus at yahoo.es
legalstar
Miembro

Fecha de alta: 08.01.2007
Comentarios: 198
excelente colega crareval

lejos tus imagenes tienen ese aire de fotografo profesional.... si no lo haz estudiado deberias estudiarlo....

como la haces para sacar esas fotos??? eres de conce cierto??? podrias darme unas clases.. jauajaa

saludos
18.02.2008 21:49:57 Offline legalstar




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales