Usuarios registrados


Marcopolo Viaggio 1050 G7 - M. Benz | Buses Pullman del Sur

Marcopolo Viaggio 1050 G7 - M. Benz | Buses Pullman del Sur
Comentarios: 6 Andrés

Google Adsense Block

Principal / BUSES NORTE DE CHILE / Busscar Vissta Buss LO - M. Benz | Buses Combarbala

Busscar Vissta Buss LO - M. Benz | Buses Combarbala

Busscar Vissta Buss LO - M. Benz | Buses Combarbala



Detalles de la Imágen

Fecha: 17.03.2009 02:49:12
Impactos: 3846
Puntuación: 6.00 (1 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
una muy

buena maquina ,comoda
claro q el salon ejecutivo de la librea
lo colocaria mas chico y pondria ahi
el nombe de la empresa
17.03.2009 10:37:03 Offline 15sur aekince at hotmail.com
ruedas calientes
Miembro

Fecha de alta: 27.11.2005
Comentarios: 2930
No

Me gusta la mezcla de colores en las llantas de los buses blanca y gris demuestra un poco de descuido.
17.03.2009 13:39:01 Offline ruedas calientes jumboliner at yahoo.es
CriKeT
Miembro

Fecha de alta: 20.03.2007
Comentarios: 1515
..

Lamativa su librea, pero en vez de Salon Ejecutivo le pondria la marca de la empresa.
17.03.2009 13:44:45 Offline CriKeT mcantillana at gmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
una linda

makina con una llamativa librea,yo tambien le pondria el nombre dela empresa donde dice salon ejecutivo,ya que parece que fuera"buses salon ejecutivo"




saludos desde Antofagasta
17.03.2009 17:22:04 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
linda

pero yo tambien en vez del " salon ejecutivo " le pondria el nombre de la empresa
llamativa, linda librea

saludos
17.03.2009 21:12:41 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
clobos,viaggio
Miembro

Fecha de alta: 15.09.2008
Comentarios: 17
linda

makina,aunq me da la impresion de q no fuera un busscar vista,tal vez sea x la forma de las ventanas,mas bien parece un busscar el buss aunq no la sea..
saludos
17.03.2009 21:20:28 Offline clobos,viaggio albertos1211 at hotmail.com
iamnotloser
Miembro

Fecha de alta: 24.06.2006
Comentarios: 92
ME tinca

Parece que su anterior empresa fue transervice, la filial de turismo de talca, paris y londres, porque los buses de esa empresa dicen eso
19.03.2009 01:58:18 Offline iamnotloser guerrillero0000 at yahoo.es
Oloooo
Miembro

Fecha de alta: 08.11.2007
Comentarios: 90
:O

se parece a la que tiene pullman sur :O
20.03.2009 22:40:12 Offline Oloooo el.hostion_ at hotmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
Buen Bus

pero fea su librea
01.04.2009 09:58:19 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales