Usuarios registrados


Busscar Vissta Buss Lo - Scania  /  Buses Expreso Colcha Maule

Busscar Vissta Buss Lo - Scania / Buses Expreso Colcha Maule
Comentarios: 11 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES NORTE DE CHILE / Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Tacc Expreso Norte

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Tacc Expreso Norte

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Tacc Expreso Norte



Detalles de la Imágen

Fecha: 31.03.2009 01:52:26
Impactos: 3387
Puntuación: 6.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
claudio7
Miembro

Fecha de alta: 09.03.2007
Comentarios: 1507
expreso norte

Una muy buena empresa y me alegro mucho que ya estan trayendo unidades DD a la quinta region para su servicio a Antofagasta lo mismo que su busscar jumbuss 400, asi compite de mejor manera con los dos grandes holding.

Saludos.-
31.03.2009 06:29:44 Offline claudio7 claudioacu7 at hotmail.com
rkbeson
Invitado
asi es

esta empresa a ido creciendo de apoco... y cada vez su servicio se a ido expandiendo... que bien por expreso norte

saludos
31.03.2009 10:10:27  
CriKeT
Miembro

Fecha de alta: 20.03.2007
Comentarios: 1515
.

A esta maquina le hace falta una mano de gato, una lastima que la carrocerias Busscar no tengan la calidad que tenian Antes, pero aun así son buenas.
31.03.2009 11:12:10 Offline CriKeT mcantillana at gmail.com
JUANPABUSERO
Miembro

Fecha de alta: 23.03.2009
Comentarios: 1105
linda maquina

viaje en esta de calama a stgo en enero y salimos alas 9 de la noche y alas 3 de la tarde estabamos en stgo y el servicio un 7


chau
31.03.2009 15:06:25 Offline JUANPABUSERO juanpavillero at hotmail.com
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
buena maquina

en fin todo el servicio de esta empresa es realmente bueno


saludos
31.03.2009 19:10:26 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
buena maquina

son re comodas, linda librea
31.03.2009 21:15:56 Offline 15sur aekince at hotmail.com
zuleta
Miembro

Fecha de alta: 24.03.2009
Comentarios: 19
bonita

muy buena makina diria que es hermosa se pasaron los de expreso norte
31.03.2009 22:21:31 Offline zuleta tuning_street_1 at hotmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
Buen Bus

comodisimo este bus
01.04.2009 10:19:03 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales