Usuarios registrados


Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania  /  Buses Bus Norte

Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania / Buses Bus Norte
Comentarios: 15 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES NORTE DE CHILE / Busscar Panorâmico DD - M. Benz | Buses Atacama Vip

Busscar Panorâmico DD - M. Benz | Buses Atacama Vip

Busscar Panorâmico DD  - M. Benz | Buses Atacama Vip



Detalles de la Imágen

Fecha: 05.05.2009 23:06:39
Impactos: 3413
Puntuación: 5.00 (1 Votos)
Envíado por: crarevalbus

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
juanes
Miembro

Fecha de alta: 27.06.2007
Comentarios: 130
Excelente

Esta unidad, al igual que casi todos los Atacama Vip, estan en muy buenas condiciones.

Donde esta, Iquique o Antofagasta ?
06.05.2009 08:54:39 Offline juanes juanes.jimenez at gmail.com
juanes
Miembro

Fecha de alta: 27.06.2007
Comentarios: 130
Es Antofa

En el cerro se el Ancla
06.05.2009 08:58:01 Offline juanes juanes.jimenez at gmail.com
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
estas

maquinas son de lujo
muy comodas.
06.05.2009 12:29:22 Offline 15sur aekince at hotmail.com
claudio7
Miembro

Fecha de alta: 09.03.2007
Comentarios: 1507
atacama vip

Realmente una muy buena empresa con buen servicio y unidades comodisimas, pero el servicio comestible malito.

Saludos.-
06.05.2009 16:32:06 Offline claudio7 claudioacu7 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
cuando

es fecha alta , podemos ver estas mkinas en puerto montt, o en cualquier parte del sur.
06.05.2009 16:40:44 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
maquinon...

relalmente una maquinon un lujo viajar en esta maquina y muy comoda

saludos
06.05.2009 17:27:34 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
JUANPABUSERO
Miembro

Fecha de alta: 23.03.2009
Comentarios: 1105
un

lujo viajar en esta empresa
06.05.2009 22:21:05 Offline JUANPABUSERO juanpavillero at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
esta empresa

se caracteriza por sus excelenttes buses y su buen y comodo servicio Premium,su flota es espectacular
07.05.2009 19:12:59 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
Elias Ramirez Peña
Miembro

Fecha de alta: 05.03.2009
Comentarios: 260
otra empresa de pullman vip

realmente pullman vip se paso con comodisimas maquinas de ultima tecnologia y seguras para el transporte de pasajeros


saludos a pullman vip
08.05.2009 12:42:47 Offline Elias Ramirez Peña eliasramireziep at hotmail.com
folopo
Miembro

Fecha de alta: 13.08.2008
Comentarios: 33
esta

MAQUINA AMEDIADOS DE FEBRERO FUIMOS A SANTIAGO DESDE LA SERENA PERO POR MAYOR DESGRACIA QUEDAMOS EN PANA PERO NO CUALUIER PANA FUE DE PETROLEO ES UNA FALTA DE RESPETO
PARA SEGUIR REMATANDOLA AL DIA SIGUIENTE NOS TOCO LA MISMA MAQUINA PERO LLEGANDO A LA CUESTA EL TENIENTE SE LE PEGARON LAS BALATAS Y EL BUS SE VENIA QUE,MANDO CREO QUE ES UNA FALTA DE RESPETO PUESTO QUE SEGUN EL CHOFER VENIA SALIENDO DE UNA GRAN MANTENCION EN DONDE LE HABIAN CAMVIADO TODO LO QUE ES ACEITE Y BALATAS CREO QUE ES UNA FALTA DE RESPETO
09.05.2009 11:53:15 Offline folopo felipe_santander_ at hotmail.com
super class
Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624
mmmmm

folop saves cuanto estas maquinas trabajan por dia? por meses? por año? osea nadien es perfecto en la vida y siempre tienen que ver errores,y pucha no es culpa del chofer ni nadien del bus, si no de la empresa, que no le deberia exigir tanto a estas maquinas, ya que tienen buses buenisimos botados en lonquen.



salu2
09.05.2009 19:36:54 Offline super class
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
impecable

impecable el bus
27.05.2009 19:12:45 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales