Usuarios registrados


Marcopolo Paradiso 1800 DD G7 - M. Benz | Buses Tur Bus

Marcopolo Paradiso 1800 DD G7 - M. Benz | Buses Tur Bus
Comentarios: 0 Andrés

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Unidades en Terminal de Santiago

Unidades en Terminal de Santiago

Unidades en Terminal de Santiago



Detalles de la Imágen

Fecha: 04.08.2009 00:17:59
Impactos: 3366
Puntuación: 7.00 (1 Votos)
Envíado por: crarevalbus

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
super class
Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624
muy buena toma

se ve bien el pullman, el viaggio con el busscar el bus tambien resaltan arto, y al costado izquierdo se logra apreciar un paradiso,







salu2
04.08.2009 09:55:04 Offline super class
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
el bus

al lado izquierdo de Pt
se ve genial poderoso.(de q empresa sera)

pense q panguisur ya no existia
04.08.2009 14:43:01 Offline 15sur aekince at hotmail.com
panxito_pullman
Miembro

Fecha de alta: 02.05.2008
Comentarios: 301
Hola

Hace tiempo que no escribiía, estoy desconectado con las vacaciones.
Está linda la toma ese paradiso me gusta mxo... una consulta??? en cds esa maq 98 que marcopolo es??? viaggio o paradiso... si alguien me saca de la duda...:)

atte
Fco Gómez
04.08.2009 15:30:15 Offline panxito_pullman radio_ball at hotmail.com
nugget_11x2
Miembro

Fecha de alta: 16.07.2009
Comentarios: 479
wena

fotografia n el terminal una muy wena empresa como pullma sur q cuida sus makinas al iwal q panguisur q las cuida muxo ..... esta muy weno ese paradiso giv q sta allado del viaggio gv y ademas en el medio ese dd de la naranja exelent
04.08.2009 15:56:11 Offline nugget_11x2
orellana
Miembro

Fecha de alta: 12.06.2008
Comentarios: 257
2 años atras

15 sur mira la fecha de la foto

bonita toma del amigo que seguramente estab arriba de otro doble piso
04.08.2009 17:10:19 Offline orellana ore at live.cl
JUANPABUSERO
Miembro

Fecha de alta: 23.03.2009
Comentarios: 1105
muy

buenas unidades soy fanaticos de las maquinas de estas foto









chau
04.08.2009 18:08:18 Offline JUANPABUSERO juanpavillero at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
el pullman

sur tiene 16 años y ya no esta en CDS, y el panguisur ya es historia.
04.08.2009 18:13:30 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
pullmanPM
Miembro

Fecha de alta: 20.05.2009
Comentarios: 1728
asi es

pangui ya es historia y el paradiso d la izkierda debe ser suri bus o gama bus,buena toma n too caso.
04.08.2009 18:34:12 Offline pullmanPM papm_pipo79 at hotmail.com
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
buena toma...

se ven todas la unidades super bien




saludos.-
04.08.2009 19:20:01 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
ufffffff

toda la razon.
se fue mirar la fecha.
04.08.2009 20:12:02 Offline 15sur aekince at hotmail.com
panxito_pullman
Miembro

Fecha de alta: 02.05.2008
Comentarios: 301
1251

EXCELENTE unidad... cubre la ruta STGO -VALDIVIA un Salon Cama arriba, y premium abajo

saludos =)
04.08.2009 21:17:54 Offline panxito_pullman radio_ball at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales