Usuarios registrados


Metalpar Manquehue - M. Benz | Buses Terra Tour (VI Reg)

Metalpar Manquehue - M. Benz | Buses Terra Tour (VI Reg)
Comentarios: 7 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Unidades de Buses Eme Bus en Tomè (VIII Región)

Unidades de Buses Eme Bus en Tomè (VIII Región)

Unidades de Buses Eme Bus en Tomè (VIII Región)



Detalles de la Imágen

Fecha: 07.10.2009 10:19:14
Impactos: 3483
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: crarevalbus

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
RickHunter1977
Miembro

Fecha de alta: 12.07.2009
Comentarios: 52
exelente

muy bonita imagen
de izquierda a derecha;
jum 360
irizar
jum 380, o 400?

felicitaciones por su flota
saludos desde talcahuano
07.10.2009 14:41:45 Offline RickHunter1977 avasquez73 at latinmail.com
pullmanPM
Miembro

Fecha de alta: 20.05.2009
Comentarios: 1728
la foto d cuando

es???????????'''
hace tiempo q no veia un jumbuss 360 con el parachoques en plomo,buena flota en todo caso la d eme,bien presentadas sus makinas y las tiene como joya,solo m asalta esa duda,al parecer d no actual la foto.
07.10.2009 14:44:33 Offline pullmanPM papm_pipo79 at hotmail.com
Imaglar
Miembro

Fecha de alta: 27.06.2007
Comentarios: 155
Es un 380

El del extremo derecho.

Excelentes maquinas.
07.10.2009 16:29:32 Offline Imaglar ivanmichelin at hotmail.com
nugget_11x2
Miembro

Fecha de alta: 16.07.2009
Comentarios: 479
wena empresa

estan filete las makinas sibre todo por esos jumbuss 380 que estan de lujo super wenas exeptuando su separacion de asientos para ser ejecutivo...pero weno estas makinas lo valen todo ademas es una empresa segura y ordenada totalmente la empresa dueña de la ciudad de tome
07.10.2009 17:55:51 Offline nugget_11x2
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
buena toma...

como siempre eme con sus maquinas impecables


saludos.-
07.10.2009 19:23:38 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
rodrigo_raga
Miembro

Fecha de alta: 18.09.2008
Comentarios: 4
Exelente

Es Una Flota De Mil Maravillas la que tiene EME
07.10.2009 19:29:54 Offline rodrigo_raga rodrigoguerreroa at gmail.com
JUANPABUSERO
Miembro

Fecha de alta: 23.03.2009
Comentarios: 1105
puras

joyas se nota que eme cuida bastante sus maquinas y lo bueno que le da muy buena mantencion y siempre andan bien presentadas







chau
07.10.2009 21:33:35 Offline JUANPABUSERO juanpavillero at hotmail.com
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
como

siempre eme con sus pedazos de maquinas
07.10.2009 21:57:48 Offline 15sur aekince at hotmail.com
RodrigoXC
Miembro

Fecha de alta: 01.08.2009
Comentarios: 230
...

nada mas ke decir ma-ra-vi-llo-so. no, muy bn por eme su cuidado cn las makinas es exelente y todas sus makinas bn presentadas y no ahi makina sin su calibrador de aire si eske asi llaman no me ekivoko.

salu2.-
07.10.2009 23:12:39 Offline RodrigoXC purojuegos at hotmail.com
zoomerang
Miembro

Fecha de alta: 02.09.2007
Comentarios: 64
de

izquierda a derecha : jumbuss 360,new century , jumbuss 380

saludos
10.10.2009 11:16:04 Offline zoomerang sti_glxi_06 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales