Usuarios registrados


Irizar New Century - M. Benz | Buses Talca, París & Londres

Irizar New Century - M. Benz | Buses Talca, París & Londres
Comentarios: 5 Andrés

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta 5 Sur / Marcopolo Viaggio 1050 G6 - M.Benz - Buses Diaz

Ruta 5 Sur / Marcopolo Viaggio 1050 G6 - M.Benz - Buses Diaz

Ruta 5 Sur / Marcopolo Viaggio 1050 G6 - M.Benz - Buses Diaz



Detalles de la Imágen

Fecha: 05.08.2005 01:55:42
Impactos: 4055
Puntuación: 5.15 (20 Votos)
Envíado por: mnaudon

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
Centurión Vásquez
Miembro

Fecha de alta: 21.04.2005
Comentarios: 653
Igual

está bonito, buen bus de Díaz, buen bus 8)
05.08.2005 08:48:19 Offline Centurión Vásquez maniche62 at yahoo.com
OZZY
Miembro

Fecha de alta: 09.06.2005
Comentarios: 430
...

NO LE VEO LA PUERTA....
05.08.2005 13:29:50 Offline OZZY bossandres at hotmail.com
SOAD3
Invitado
Donde

esta la puerta???????
05.08.2005 17:16:28  
viajeroenruta
Invitado
Debe ser Rancagua

No hay otro BY PASS aparte de Rancagua por la ruta que hace Buses Diaz
05.08.2005 17:54:37  
mnaudon
Miembro

Fecha de alta: 26.01.2005
Comentarios: 895
para viaggio

error, esta si tiene puerta central, en la foto no se aprecia por angulo, para referencia vea http://galeria.chilebuses.cl/details.php?image_id=1184
05.08.2005 22:49:03 Offline mnaudon tecnologia at chilebuses.cl
juanpablex
Invitado
Si es el By Pass de Rancagua

Y al letrero le falta una "S"
Dice "BY PAS"
06.08.2005 03:08:38  
mikeknuckey
Invitado
la puerta

es la primera que veo de estas con puerta central, pero no se ve mas larga
09.08.2005 11:54:30  
pepe del sur
Invitado
pero

ta lindo :lol:
11.08.2005 20:17:19  
MAULINO
Miembro

Fecha de alta: 23.06.2005
Comentarios: 17
Pregunta

que prefieren puerta al medio o mas asientos
12.08.2005 12:22:03 Offline MAULINO rperezmoreno at 123mail.cl
HJSimpson
Miembro

Fecha de alta: 01.06.2005
Comentarios: 367
prefiero

...más espacio entre asientos
15.08.2005 18:12:51 Offline HJSimpson cbasmx at gmail.com
mnaudon
Miembro

Fecha de alta: 26.01.2005
Comentarios: 895
espacio entre asientos

no lo miren tanto a huevo, no tiene mal espacio entre asientos... hasta le pondran 2 mas para dejarlo en 44, y no pierde espacio entre asientos...
26.09.2005 19:56:34 Offline mnaudon tecnologia at chilebuses.cl
dienico
Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950
consulta

soy del sur y he hido solo una vez a santiago, por eso tengo la sgte.duda:
¿el tunel angostura es solo para los que van de sur a norte?
gracias de antemano por responder
20.11.2006 15:45:03 Offline dienico dienico_9 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales