Usuarios registrados


Marcopolo Paradiso 1200 G7 - Volvo | Buses CVU

Marcopolo Paradiso 1200 G7 - Volvo | Buses CVU
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / ACHBUS / ¡Feliz Navidad para todos los colegas del hobbie!

¡Feliz Navidad para todos los colegas del hobbie!

¡Feliz Navidad para todos los colegas del hobbie!



Detalles de la Imágen

Fecha: 25.12.2005 02:41:36
Impactos: 3854
Puntuación: 5.50 (4 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
GERARDO
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2005
Comentarios: 55
SALUDOS

FELIZ NAVIDAD JUNTO A SUS SERES QUERIDOS Y UN PROSPERO AÑO 2006,QUE SIGAMOS EN ESTE HOBBIE TAN HERMOSO Y QUE EL 2006 ESTE CARGADO DE FELICIDAD ,SALUD Y TRABAJO.
A TODOS LOS AMIGOS BUSOLOGOS
MUCHAS FELICIDADES
GERARDO FRONTUTO CERVELLINO
BUSOLOGO DE IQUIQUE
25.12.2005 08:06:27 Offline GERARDO gfrontuto at hotmail.com
inoxenti_wrx
Invitado
...

Felices Fiestas de Fin de Año, para todos los amigos y colegas busologos, q la trankilidad y el amor este siempre con uds!
saludos y felicidades!
25.12.2005 09:27:56  
Ruben
Miembro

Fecha de alta: 27.02.2005
Comentarios: 699
Navidad

Les deseo una muy feliz navidad, ojalá que lo disfruten junto a su familia y amigos y que toda esa buena onda de las fiestas perdure por todo el 2006, ojalá el hobbie siga creciendo, sobre todo en regiones. Un gran abrazo al Staff y a todos los miembros de la ACHBUS.

Ruben
25.12.2005 09:42:07 Offline Ruben rortizibarra at gmail.com
Orion
Invitado
bien

Muchos saludos a todos compañeros. que pasen una muy feliz navidad y un muy bonito año nuevo. y que el proximo año que comienza sea mucho mejor que el que pasó. y que lleguen muchos mas buses nuevos jeje.
25.12.2005 10:09:37  
mr.scott
Miembro

Fecha de alta: 23.04.2005
Comentarios: 216
Felicidades

Que en esta Navidad tengamos presente a aquel (Jesus) que todo lo dio por amor a nosotros.Que con abundancia y escasez, con salud o sin esta, tengamos una feliz Navidad, confiando en aquel que todo lo llena y en todos.

Que sea una linda navidad para todos los busologos y que pasen un prospero año nuevo...


Saludos a todos.


Juan P. Vergara.
25.12.2005 10:44:35 Offline mr.scott jpvg at hotmail.com
mlatorreb
Invitado
Felicidades para todos

Ojala que para todos haya sido un buen año y que el proximo sea mejor, los mejores deseos para todos los busologos y a sus familias en estas fiestas de fin de año.
Feliz Navidad !!!

Miguel Latorre :p
25.12.2005 10:51:46  
loxserbus
Miembro

Fecha de alta: 02.06.2005
Comentarios: 1418
¡¡¡¡¡¡¡¡Felices Fiestas!!!!!!!

Felices Fiestas para todos los Busologos de ChileBuses y q pasemos todos una Feliz Navidad y Prospero Año Nuevo .


se despide Mauricio Muñoz.V :)
25.12.2005 11:58:21 Offline loxserbus loxser_bus at hotmail.com
guille
Invitado
feliz navidad

y un prospero año nuevo les deseo de todo corazon a todos los q asen posible este hobbie ,a ty Matias Naudon y a ty tambien Daniel Larenas gracias por esta paginas ,y a todos los colegas busologos del pais entero y alos q todavia sigen en el anonimato igual un saludo y un abraso grande ,desde aca del norte tambien deseando paz y mucho amor en esta fecha ,los sinceros desos de un colega :guillermo milla gracias :lol: ;) :D :) 8) 8)
25.12.2005 12:03:30  
carrocero
Invitado
Feliz navidad!!!!

A todos los Busólogos de chile y el extranjero (mex. arg. peru) que tengan una feliz navidad junto a sus familias. Saludar a nuestros lideres del grupo Daniel y Matias, quienes dia a dia actualizan esta galeria y tambien a todos aquellos que aportan con material y con sus comentarios. Saludos a todos , se despide desde Concepción: Braulio Constanzo C. "CARROCERO".- :D :D :D
25.12.2005 13:00:23  
PiNCeL
Miembro

Fecha de alta: 05.04.2005
Comentarios: 330
Agradecimiento a Uds

Ya que el mejor regalo en estas fiestas, además de pasarla bien con la familia, disfrutar de la compañía de los seres queridos y demases, fue encontrar esta gran galera de buses con gente tan amena y entendida en la materia. Que todos la pasen muy bien no solo en navidad, sino que en ente fin de año y todo el 2006 que se avecina. Saludos a los amigos vecinos y los que tan mas lejos, pero que están en la misma onda busera que nosotros, un abrazo a la distancia!
25.12.2005 13:05:08 Offline PiNCeL pincel_gdx_a1 at hotmail.com
epilleux
Miembro

Fecha de alta: 22.06.2005
Comentarios: 11
Merry Christmas!

Un saludo muy grande de navidad desde el frio en EEUU. Que sea un año muy prospero para todos, especialmente al ACHBUS. :D
25.12.2005 13:12:55 Offline epilleux epilleux at hotmail.com
viajeroenruta
Invitado
Felices fiestas

Para todos los busólogos asociados a esta pagina, que el año que se avecina sea de dicha y felicidad para todos ustedes.

Sigamos fomentando nuestro hobbie!!!
25.12.2005 13:22:52  
fernandodemedicis
Invitado
Felices Fiestas

Para toooodos los amigos y colegas de Achbus, que el mensaje de paz y cariño, inunde nuestros corazones y nuestras casas, y que, esta fecha, sea de unión y amor para la familia...

Muchas Felicidades colegas del norte y del sur... como también del extranjero...
25.12.2005 14:53:00  
el_mandamas
Invitado
Felices fiestas

Para todos los busólogos de nuestro país. Que la paz y armonía inunde sus corazones y esté presente en sus familias.
25.12.2005 14:58:42  
aamatusc
Invitado
Muy felices fiestas

Para ustedes, a todos los busologos, a Matias y Daniel. Que estas fiestas les traiga Paz, Amor y Felicidad.

Les mando saludos y un abrazo enorme amigos de Chilebuses ACHBUS.

Sinceramente
ALVARO A. MATUS CODOCEO - La Florida.
25.12.2005 15:01:59  
scania_lol
Miembro

Fecha de alta: 26.09.2005
Comentarios: 152
feliz navidad a todos

feliz navidad a todos los de CHILE BUSES y prospero año nuevo. :D
25.12.2005 19:02:17 Offline scania_lol huevomartin12 at hotmail.com
larguito
Miembro

Fecha de alta: 23.08.2005
Comentarios: 303
Feliz Navidad

Feliz Navidad a tods lo colegas de Chilebuses, que con gozo todos recibimos al niño Dios.
Se los desea de Todo Corazon

Daniel F. Contreras Rojas
Busologo Puertomontino
25.12.2005 20:22:08 Offline larguito dcontreras92 at gmail.com
Luis Flores
Invitado
uyy... llegue un poquito tarde

Pero mi saludo no podia estar ausente....

FELIZ NAVIDAD Y PRóSPERO AÑO NUEVO PARA TOOODOS LOS COLEGAS !!!!

Sigamos adelante con este Hobbie BKN !!

Dale que dale... ADELANTE CHILEBUSES !!

Nos veremos algun dia colegas..
Atte.. Luis Flores..

¨¨ * FELIZ NAVIDAD !!! *

¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨☆
¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨*
¨¨¨¨¨¨¨¨¨*O*
¨¨¨¨¨¨¨¨***O*
¨¨¨¨¨¨¨**O****
¨¨¨¨¨¨¨¨*****
¨¨¨¨¨¨**O******
¨¨¨¨¨******O****
¨¨¨¨**O**********
¨¨¨******O********
¨¨¨¨*********O***
¨¨*****O***********
¨***O******O****O***
¨¨¨¨¨____|_|____
¨¨¨¨¨\\\\_________/
¨¨¨¨¨¨\\\\_______/
¨¨¨¨¨¨¨\\\\_____/
25.12.2005 23:17:17  
Rodrigodaniel
Miembro

Fecha de alta: 06.03.2005
Comentarios: 54
Feliz Navidad Y Prospero Año 2006

Un Saludo Con Los Mejores Parabienes A Cada Uno De Ustedes Colegas Busologos..Que Este Año 2006...Proximo A Vemir Nos Lleve Por Una Carretera Llena De Nuevas Aventuras...Asi Que Pasenla Bien Y Si Beben No Conduscan
26.12.2005 00:35:54 Offline Rodrigodaniel rodrigodunstanh at gmail.com
mauro
Miembro

Fecha de alta: 06.07.2005
Comentarios: 109
gracias x exixtir

no se mueran nunca busologos
*******
* *
**************
l O O l
l / l
\ ´_` /
LLLL
26.12.2005 14:53:36 Offline mauro microbus157 at hotmail.com
mauro
Miembro

Fecha de alta: 06.07.2005
Comentarios: 109
saludos

--------******
--------******
-----**********
--------l O O l
------Cl / lC
--------\ ´_`/
---------LLLL

megusto mucho conocer este gran sitio
26.12.2005 14:59:21 Offline mauro microbus157 at hotmail.com
fab-001
Miembro

Fecha de alta: 03.10.2005
Comentarios: 15
FELIZ NAVIDAD

Q TODOS USTEDES TENGAN UNA FELIZ NAVIDAD Y UN PROSPERO AÑO NUEVO LLENO DE ALEGRIAS Y EXITOS UN GRAN ABRAZO DESDE BOLIVIA
27.12.2005 12:46:09 Offline fab-001 huascarpo09 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales