Usuarios registrados


La Tarjeta Plop Anti - Transantiago y su peligrosidad

La Tarjeta Plop Anti - Transantiago y su peligrosidad
Comentarios: 21 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz / Buses Cruz del Sur

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz / Buses Cruz del Sur

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz  /  Buses Cruz del Sur



Detalles de la Imágen

Fecha: 02.03.2006 01:50:47
Impactos: 3240
Puntuación: 6.27 (15 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
inoxenti_wrx
Invitado
....

hermosa makina, esta que local hace??!
02.03.2006 07:57:37  
Le Serge
Miembro

Fecha de alta: 16.06.2005
Comentarios: 570
Servicio

Regularmente sirve la ruta Castro-Temuco.
02.03.2006 09:17:24 Offline Le Serge le.serge at gmail.com
axterix
Miembro

Fecha de alta: 04.06.2005
Comentarios: 167
1050

Esta maquina hace regularmente el servicio Castro - Temuco, son varias maquinas de esta misma configuracion que estan para este recorrido.

Ademas esta maquina es bastante comoda.
02.03.2006 10:10:54 Offline axterix axterix at gmail.com
Centurión Vásquez
Miembro

Fecha de alta: 21.04.2005
Comentarios: 653
Pullman?

este es pullman?? por que no alcanso a ver los asientos.....
Linda máquina
02.03.2006 10:23:42 Offline Centurión Vásquez maniche62 at yahoo.com
axterix
Miembro

Fecha de alta: 04.06.2005
Comentarios: 167
pullman

si es un pullman de 46 asientos.

Y es bastante comodo.
02.03.2006 10:27:11 Offline axterix axterix at gmail.com
alfredo
Miembro

Fecha de alta: 28.07.2005
Comentarios: 1279
se ve bonita

es sobria y tiene ambiente sureño ojalas que no parche a stgo alla esta bien como servicio
02.03.2006 11:05:25 Offline alfredo Jeria16 at hotmail.com
axterix
Miembro

Fecha de alta: 04.06.2005
Comentarios: 167
stgo.

Dificil que CDS parche a santiago con alguna maquina de estas, tiene bastantes maquinas para se servico.
02.03.2006 11:57:56 Offline axterix axterix at gmail.com
loxserbus
Miembro

Fecha de alta: 02.06.2005
Comentarios: 1418
Exacto

Exacto , Cruz del Sur tiene muy bien cuidadas sus makinas un exelente servicio y ade+ que tienen muy buenos makinones hay que decirlo en el caso de sus Volvos B12r
02.03.2006 13:27:20 Offline loxserbus loxser_bus at hotmail.com
Koloma
Miembro

Fecha de alta: 20.08.2005
Comentarios: 38
que buena la foto

esta la raja esa foto esas maquinas se ven arto entre castro y puerto montt pero algunas son destindas a concepcion o temuco...... esa foto donde la sacaron???
02.03.2006 13:51:45 Offline Koloma koloma17 at hotmail.com
Le Serge
Miembro

Fecha de alta: 16.06.2005
Comentarios: 570
Temuco

Está tomada a la entrada sur de Temuco.
02.03.2006 19:32:33 Offline Le Serge le.serge at gmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales