Usuarios registrados


Busscar El Buss 340 - M. Benz | Autobuses Melipilla - Santiago (Región Metropolitana)

Busscar El Buss 340 - M. Benz | Autobuses Melipilla - Santiago (Región Metropolitana)
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Busscar Vissta Buss Lo - Scania / Buses Pullman Bus Pacheco

Busscar Vissta Buss Lo - Scania / Buses Pullman Bus Pacheco

Busscar Vissta Buss Lo - Scania  /  Buses Pullman Bus Pacheco



Detalles de la Imágen

Fecha: 29.11.2006 03:04:12
Impactos: 3294
Puntuación: 5.40 (5 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
axterix
Miembro

Fecha de alta: 04.06.2005
Comentarios: 167
foto

reconosco esta toma
es en castro, justo en la entrada norte.
29.11.2006 08:57:17 Offline axterix axterix at gmail.com
akens86
Invitado
!!!

que bkn el color naranjo de la maquina y las casa de al fondo con el verde del paisaje se ve una buena combinacion aparte: que lugares recorre esta maquina!!!!!! estan de postal.....
29.11.2006 10:55:16  
BUSES DEL SUR
Miembro

Fecha de alta: 28.11.2006
Comentarios: 30
DEBERIA DECIR SOLO PULLMAN BUS

PIENSO QUE EL BUSES PACHECO ESTA DEMÀS, NO LO CONOCE NADIE, DEBERIA DECIR PULLMAN BUS NO MAS, ES MOTOR SCANNIA NO ME GUSTA
29.11.2006 14:22:45 Offline BUSES DEL SUR villavicencio.law at gmail.com
dienico
Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950
exelente

nueva postal del vissta LO de pullman pacheco.
29.11.2006 14:28:56 Offline dienico dienico_9 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
tal

vez aca en santiago nadie lo conozca , pero en esas zonas remotas de nuestro pais , la gente si los conoce...
wena por p. pacheco cubriendo las zonas mas australes de chile
29.11.2006 15:40:28 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
alfredo
Miembro

Fecha de alta: 28.07.2005
Comentarios: 1279
ojo

que estso son filiales de pullman y estan en todo su derecho de colocar el nombre
29.11.2006 15:54:10 Offline alfredo Jeria16 at hotmail.com
BUSES DEL SUR
Miembro

Fecha de alta: 28.11.2006
Comentarios: 30
EN LA ZONA AUSTRAL SE CONOCE A BUSES FERNANDEZ Y BUS-SUR

EN LA HISTORIA DE EMPRESAS MAGALLÁNICAS, DENTRO DE LAS EMPRESAS CON MAS AÑOS EN AÑOS EN LA REGIÓN DE MAGALLANES SON BUSES FERNÁNDEZ CUYO DUEÑO ES SECUNDINO FERNÁNDEZ Y LA EMPRESA BUS-SUR, DE CARLOS SILVA, PERO BIEN IGUAL POR PACHECO, AUNQUE INSISTO QUE DEBIERA DECIR SOLO PULLMAN BUS.
29.11.2006 19:24:01 Offline BUSES DEL SUR villavicencio.law at gmail.com
ruedas calientes
Miembro

Fecha de alta: 27.11.2005
Comentarios: 2930
Dos cosas

Lindo el paisaje y el bus.
29.11.2006 23:49:40 Offline ruedas calientes jumboliner at yahoo.es
Pep0!
Miembro

Fecha de alta: 04.11.2006
Comentarios: 338
..

linda maquina para lindos viajes.
01.12.2006 11:26:36 Offline Pep0! pepo_grumete_666 at msn.com
gusttavo_
Miembro

Fecha de alta: 03.08.2005
Comentarios: 617
siiiii

es verdad deveria decir solo pullman buss no pullman bus pacheco que rasca
05.12.2006 19:07:02 Offline gusttavo_ gusttavo_s at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales