Usuarios registrados


Modasa Zeus III - Volvo | Buses Serena Mar

Modasa Zeus III - Volvo | Buses Serena Mar
Comentarios: 1 Andrés

Google Adsense Block

Principal / ACHBUS / Feliz 2007

Feliz 2007

Feliz 2007



Detalles de la Imágen

Fecha: 31.12.2006 22:01:12
Impactos: 3633
Puntuación: 4.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
komat
Invitado
...

Colegas:
Que pasen un muy "Feliz Año Nuevo", son los sinceros deseos de Gavino Ugalde "komat"
31.12.2006 00:16:01  
crarevalbus
Miembro

Fecha de alta: 24.02.2005
Comentarios: 951
Exito para cada uno de ustedes..!!!

feliz año, para todos ustedes colegas..!!!

SE viene la primera Camara Viajera en ruta del primer dia del año 2007.....


el dia 1 Crareval , estara en la Ruta..!!!

Feliz 2007..!!

se despide Cristiàn Arèvalo P
Crareval Bus.

Nos vemos en la ruta..!!
31.12.2006 00:35:25 Offline crarevalbus crarevalbus at yahoo.es
ruedas calientes
Miembro

Fecha de alta: 27.11.2005
Comentarios: 2930
Feliz 2007.

Para todos los colegas busologos que somos parte de esta gran familia llamada Chile Buses.
31.12.2006 01:20:59 Offline ruedas calientes jumboliner at yahoo.es
jdq430
Miembro

Fecha de alta: 23.07.2005
Comentarios: 127
felicidades

a todos ustedes y que este año nos traiga salud y prosperidad en este hobbie
31.12.2006 08:43:56 Offline jdq430 jndmxsiempre at hotmail.com
dienico
Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950
feliz nuevo año

pasenlo bien, disfruten, gosen junto a sus familias y que en este 2007 se cumplan todos sus deceos.



desde el sur de chile manda saludos Dienico (Diego Nicolas Malverde Muñoz.)
31.12.2006 09:11:01 Offline dienico dienico_9 at hotmail.com
juanpablex
Invitado
Feliz 2007

A todos los busólogos de Chile...

Que este sea un mejor año para todos ustedes, y un mejor año busólogo, ojalá hayan más novedades

Saludos
31.12.2006 09:19:14  
Pep0!
Miembro

Fecha de alta: 04.11.2006
Comentarios: 338
,,

un gran año varior buenos deseos para la web y6 todas las empresas de trasporte de chile..
31.12.2006 09:32:09 Offline Pep0! pepo_grumete_666 at msn.com
rdiaz
Miembro

Fecha de alta: 22.11.2006
Comentarios: 134
Feliz 2007

Que este año sea mejor que el anterior para todos uds. y que las empresas nos sigan sorprendiendo con nuevas maravillas en las carreteras de chile para asi poder seguir desarrollando nuestro hobbie....
31.12.2006 09:36:34 Offline rdiaz rorrodiaz at esfera.cl
mebumar
Miembro

Fecha de alta: 08.10.2005
Comentarios: 162
Happy New Year

le deseo a todos un feliz 2007
y que sea muy bueno para todos

Miguel Valdebenito Soto
TALCAHUANO


nos vemos el proximo año
31.12.2006 10:31:31 Offline mebumar mebumar_2005 at yahoo.es
Alexvegetta
Invitado
Felice Anno Nuovo 2007!!

A todos los colegas busólogos, que hacen posible el hobbie de la busología... lo mejor de Chile!!

^^

Que tengan todos un Feliz Año Nuevo 2007 junto a sus seres queridos...
y que se cumplan todos los deseos para el año que se avecina...
va a ser año impar... a si que va a ser bueno! XD

^^

Feliz Año Nuevo para todos los busólogos !!!!!

Saludos desde el Norte de Chile
En la ciudad de la Eterna Primavera, Arica...
Felipe Vega González
31.12.2006 11:11:22  
aamatusc
Invitado
Feliz Año Nuevo

Amigas y amigos busologos. Este 2007 ojalá les traiga mejores augurios en lo personal y que tengamos la paz de siempre!!

Saludos!!!

Alvaro A. Matus Codoceo
http://pullmanmc.ifastnet.com
31.12.2006 13:37:10  
loxserbus
Miembro

Fecha de alta: 02.06.2005
Comentarios: 1418
Feliz Año Nuevo

Les deseo a todos los Busologos un Feliz Año Nuevo. Que se cumplan todos sus deseos de este 2007,se despide.

Atte
Mauricio Muñoz.V
http://www.loxserbus.tk
31.12.2006 13:50:51 Offline loxserbus loxser_bus at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
FELIZ 2007

DESDE AQUI LES DESEO A TODOS LOS COLEGAS DE CHILEBUSES.CL Y A SUS ADMINISTRADOR UN NUEVO AÑO DE PROSPERIDAD EN BUESTRO HOBBIE Y UN GRAN AÑO EN LO FAMILIAR PARA TODOS LOS COLEGAS Y ADMINISTRADORES.SALUDOS EUGENIO AHUMADA
31.12.2006 13:53:33 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
correcaminos77
Invitado
FELIZ 2007¡¡¡¡¡¡

a todos los colegas les deseo lo mejor para el proximo año que se viene,tambien saludo al staff. de chile buses sigan igual.no puedo de dejar de saludar a todas las tripùlaciones desde arik a pta. arenas

que este año sea mucho mejor para todos¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

su amigo jorge nuñez correcaminos77 desde viña
31.12.2006 15:54:17  
Emiliano
Miembro

Fecha de alta: 28.07.2005
Comentarios: 207
Feliz 2007

mi deseo es que este año 2007 sea un muy buen añopara todos las personas ue participan: el la galeria , el el grupo yahoo y a los que visitan la pagina de chile buses.


¡ UN PROSPERO Y FELIZ AÑO NUEVO LES DESEA SU COLEGA! Emiliano Moreno Miranda
31.12.2006 18:01:11 Offline Emiliano jumbuss340 at yahoo.es
ANTONY-BUS
Invitado
!!!FELIZ AÑO 2007!!!!

A TODOS LOS COLEGAS DE ESTA AGRUPACION Q ESTE AÑO SEA MEJOR Q EL 2006 SON MIS MAS SINCEROS DESEOS SALUDA:Julio Contreras M.
01.01.2007 00:31:06  
Alexvegetta
Invitado
Espero que hayan...

pasado un bonito año nuevo... ya estamos en el 2007... tiene que ser mejor para todos!!! mis buenas vibras para todos los busólogos de Chile... mis saludos... (ando con una cara que se las encargo) jajajajajaja!!! XD

Bienvenido 2007!!!!
01.01.2007 07:39:39  
pipe
Miembro

Fecha de alta: 03.11.2005
Comentarios: 295
...

feliz año señores
01.01.2007 13:14:36 Offline pipe j.f.madrid at hotmail.com
viaggio
Miembro

Fecha de alta: 03.11.2006
Comentarios: 425
feliz año nuevo

para to2
01.01.2007 14:16:57 Offline viaggio spartan88_16 at hotmail.com
Dansal
Miembro

Fecha de alta: 25.11.2005
Comentarios: 523
Felicidades.

Feliz año nuevo a todos los colegas, y que se les cumplan todos los deseos este nuevo año que ha comenzado. Saludos.
Daniel Salazar
01.01.2007 17:12:27 Offline Dansal daniel-sal at hotmail.com
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
feliz

año 2007 para todos uds. y sus respectivas familias que se cumplan todos los deseos, sueños, esperanzas y sea un mejor año en comparación al 2006 y que está gran familia busologa crezca cada día más.

Saludos desde chillán su colega.

pablo quevedo vásquez
01.01.2007 17:18:00 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
alfredo
Miembro

Fecha de alta: 28.07.2005
Comentarios: 1279
muchas felicidades

a todos ustedes amigos y que este 2007 triaga en si hartas carrocerias ........................jajajajajjaja ya saludos a todos
01.01.2007 17:31:57 Offline alfredo Jeria16 at hotmail.com
trucker001
Miembro

Fecha de alta: 26.04.2006
Comentarios: 218
Muy Felíz Año 2007

Para todos los busologos de Chile y sus familias, que este año sea pleno de felicidad y grande en desarrollo personal, que se cumplan todos y cada uno de sus deseos y proyectos y finalmente que la busología en Chile siga creciendo día a día.
Un abrazo de un camionero busologo

Sergio Quiroz Zegarra
trucker001
01.01.2007 21:01:38 Offline trucker001 sergioquirozti at hotmail.com
elchacotero
Miembro

Fecha de alta: 20.12.2006
Comentarios: 28
bueno yo soy nuevo

y por ello
les doy un abrazo a la distancia a todos
los colegas y que dia a dia
esta asociacion propere mas
y un muy feliz año 2007
son mis sinceros deseos

Miguel Vallejos M.
el chacotero
01.01.2007 23:05:33 Offline elchacotero elchacotero at hotmail.com

Siguiente imagen:
Crareval Awards 2006



YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales