Usuarios registrados


Irisbus | Buses Verdie (España)

Irisbus | Buses Verdie (España)
Comentarios: 0 Andrés

Google Adsense Block

Principal / TRANSPORTE PRIVADO / Irizar New Century - M. Benz / Buses Pullman Yuris (II Reg)

Irizar New Century - M. Benz / Buses Pullman Yuris (II Reg)

Irizar New Century - M. Benz  /  Buses Pullman Yuris (II Reg)



Detalles de la Imágen

Fecha: 17.05.2007 06:02:57
Impactos: 2487
Puntuación: 5.80 (5 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
super class
Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624
mmmmmmmmmmm

muy bonito el bus y siempre bien cuidado se mantiene impeque






salu2
17.05.2007 10:26:40 Offline super class
akens86
Invitado
linda

pintura eso si se ve bien con el amarillo y el entorno del desierto!!!
17.05.2007 12:31:21  
Alexvegetta
Invitado
wow!

lendoh bus!!!!!!!!!!!!!!!!
17.05.2007 13:00:36  
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
wa

linda maquina
17.05.2007 13:19:21 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
si la librea

le queda bacan , eso si a mi gusto , las letras nu acumpañan muxo
17.05.2007 16:35:52 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
correcaminos77
Invitado
preciosa

linda linda
correcaminos77
desde iquique
17.05.2007 16:38:12  
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
bacan

la librea para un bus que es muy bonito,felicitaciones
17.05.2007 17:30:13 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
aamatusc
Invitado
Preciosa

Una librea que me gustó mucho!!!!

¿Es O-500R u O-500RS?
17.05.2007 18:26:51  
el_mandamas
Invitado
Alvaro

El chasis es O-500 RS.
Saludos.
17.05.2007 18:58:17  
TURISVAL
Miembro

Fecha de alta: 06.06.2006
Comentarios: 194
ESTA BONITO

EL BUS LA LIBREA ES PRECIOSA ME ENCANTAN LOS BUSES CON ESA MESCLA DE COLORES
17.05.2007 19:48:41 Offline TURISVAL TURISVALFVG at HOTMAIL.COM
erwinbuses
Invitado
.

Muy bonito este bus, lo veo siempre por aca por calama, nada que decir de el, a parte que tienen una buena flota de irizar .-


felicitaciones .-
17.05.2007 20:52:30  




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales