Usuarios registrados


Marcopolo Viaggio 900 G7 - M. Benz | Buses Igi Llaima (Región de La Araucanía)

Marcopolo Viaggio 900 G7 - M. Benz | Buses Igi Llaima (Región de La Araucanía)
Comentarios: 3 Andrés

Google Adsense Block

Principal / TRANSPORTE PRIVADO / Comil Svelto - M.Benz / Bus Transporte Privado (III Región)

Comil Svelto - M.Benz / Bus Transporte Privado (III Región)

Comil Svelto - M.Benz / Bus Transporte Privado (III Región)



Detalles de la Imágen

Fecha: 15.06.2007 00:34:11
Impactos: 2157
Puntuación: 5.00 (1 Votos)
Envíado por: mnaudon

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
robgonzalez
Miembro

Fecha de alta: 27.12.2005
Comentarios: 281
mmm

perfectamente pudo haber sido amarilla, ademas se nota en la penultima ventana que ahí hubo una puerta, notese su menor tamaño y forma respecto a las otras.
15.06.2007 10:49:57 Offline robgonzalez robertogat at gmail.com
Andrés
Miembro

Fecha de alta: 17.08.2005
Comentarios: 3249
Para robgonzalez

Justamente fue amarilla y si no me equivoco anduvo en la 404 de Bdo. O'higgins. Ojalá alguien confirme.
15.06.2007 11:27:57 Offline Andrés busologo at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
esta bakan

para haber tenido su pasado de amarilla,si se ve mejor que algunas enchuladas la pregunta es ¿por que quedo fuera del Transantiago
15.06.2007 15:51:00 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
Jackson_09
Miembro

Fecha de alta: 27.12.2006
Comentarios: 823
Posiblemente

Por el año, estimativamente es año 95 y tiene más de 10 años.
15.06.2007 16:58:29 Offline Jackson_09
TURISVAL
Miembro

Fecha de alta: 06.06.2006
Comentarios: 194
esta bien

bueno este comil mas con la librea de comil quedo super bien el svelto
15.06.2007 16:59:33 Offline TURISVAL TURISVALFVG at HOTMAIL.COM
Jackson_09
Miembro

Fecha de alta: 27.12.2006
Comentarios: 823
La

Estimación, la saqué por la patente. !Je!
15.06.2007 17:05:19 Offline Jackson_09
robgonzalez
Miembro

Fecha de alta: 27.12.2005
Comentarios: 281
....

gracias por la aclaracion.
15.06.2007 19:36:42 Offline robgonzalez robertogat at gmail.com
Andrés
Miembro

Fecha de alta: 17.08.2005
Comentarios: 3249
Comil Svelto

Este bus es año 94, por lo tanto sí o sí quedaba fuera del Transantiago.
15.06.2007 23:15:57 Offline Andrés busologo at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales