Usuarios registrados


Busscar Vissta Buss Lo - Volvo | Buses Linea Azul

Busscar Vissta Buss Lo - Volvo | Buses Linea Azul
Comentarios: 8 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Busscar Jum Buss 360 - M. Benz / Buses Nueva Andimar Vip

Busscar Jum Buss 360 - M. Benz / Buses Nueva Andimar Vip

Busscar Jum Buss 360 - M. Benz  /  Buses Nueva Andimar Vip



Detalles de la Imágen

Fecha: 25.06.2007 04:08:13
Impactos: 2866
Puntuación: 6.00 (1 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
werbus
Invitado
q buena toma

dos JB 360, un 4x2 y un 6x2, jejej genial =).
25.06.2007 09:32:08  
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
Andare

Cuantos andare llegaron a andimar vip???


En cuanto a la foto esta excelente
Muy buena la competencia entre andimar y buses diaz, la gente debe estar en su salsa
25.06.2007 11:06:45 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
talcahuano
Miembro

Fecha de alta: 15.03.2007
Comentarios: 262
son

bonitas estas maquinas de esta empresa, de donde seran
25.06.2007 11:13:55 Offline talcahuano jo-al-fi at hotmail.com
tommy
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2005
Comentarios: 465
Que buena tomaa

Genial, 2 360 la vista , ojala en el terminal Borja tb vieramos 360 Vissta Hi, felictaciones a la gente de la 6ta y 7ta Region, que bueno que tengan estas opciones.
25.06.2007 11:18:24 Offline tommy cesarzamora74 at yahoo.es
akens86
Invitado
lo

nejor de todo es que esta montada sobre un 0-400RSE filete....

igual como que le falto el segundo eje.....
25.06.2007 12:35:42  
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
???

andares en andimar uf que bajon lo otro como estarn funcionando sus nigh driver
25.06.2007 15:18:30 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
funky_311
Miembro

Fecha de alta: 27.11.2006
Comentarios: 664
colega tommy

el vissta bus hi es kasi lo mismo k el jum buss 360
solo kambia la separacio del parabrisas delantero (sin separador horizontal en el caso del vissta)
25.06.2007 15:40:40 Offline funky_311 hobbesracer at gmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
que

mas se puede decir de esta makina aprte de espectacular comoda,bien por Andimar Vip,ademas colega Kevin te felicito por la foto ya que le sacaste a dos makinones juntos
25.06.2007 17:29:14 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
super class
Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624
mmmmmmmmm

se ve muy bien las dos muy lindos buses nada mas que decir muy bonitos





salu2
25.06.2007 20:28:45 Offline super class
dcristianchile
Invitado
EXCELENTES :)

Estan filetes las 2 maquinas...
26.06.2007 00:21:08  




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales