Usuarios registrados


Ruta A 16 - Marcopolo Viaggio GV 1000  - M. Benz | Buses Pullman Santa Catalina

Ruta A 16 - Marcopolo Viaggio GV 1000 - M. Benz | Buses Pullman Santa Catalina
Comentarios: 5 crarevalbus

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta Penco - Irizar Century - M. Benz / Buses Nilahue

Ruta Penco - Irizar Century - M. Benz / Buses Nilahue

Ruta Penco - Irizar Century - M. Benz  /  Buses Nilahue



Detalles de la Imágen

Fecha: 03.08.2007 06:38:34
Impactos: 3472
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
crarevalbus
Miembro

Fecha de alta: 24.02.2005
Comentarios: 951
Nilahue

linda imagen para un lindo dia..,
03.08.2007 06:46:31 Offline crarevalbus crarevalbus at yahoo.es
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
lo unico

malo es que no estan muy bien mantenidas ..
semicama y todo , pero le falta mas cuidado
03.08.2007 12:35:11 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
maluco
Miembro

Fecha de alta: 06.04.2007
Comentarios: 51
....

estos irizar son de la segunda partida que llegaron a nilahue, por que los primeros no traian a/c, me imagino como deben ser de calurosos
03.08.2007 13:01:09 Offline maluco
jp_13
Miembro

Fecha de alta: 15.05.2007
Comentarios: 232
..........

Se ve nien el bus

muy lindo este irizar
03.08.2007 13:37:02 Offline jp_13
tatan38
Miembro

Fecha de alta: 24.01.2007
Comentarios: 359
Como

en otros casos...sencillo pero elegante.
03.08.2007 14:14:43 Offline tatan38 crfloresc at yahoo.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
muy bonita

tu foto des este Irizar cemtury de Nilahue colega crarevalbus ,ademas que la librea es muy bonita



saludos desde Antofagasta
03.08.2007 15:49:38 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
bussmar
Invitado
Elegante

Muy bonito se ve este bus Irizar sobre Mercedes-Benz OH-1628, la librea le queda de lujo.

Saludos desde Talca
03.08.2007 17:24:07  
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
me gusta

este esquema de librea, se ve bien, y mirandola ahora a esta empresa en verdada crecido mucho en cuanto a maquinas.

saludos
03.08.2007 19:55:33 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
dienico
Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950
se ve bonito

que bonita la foto, colega crareval, me gusto tu foto, porque el bus quedo bien centrado y los arboles de atras le vienen super bien a la librea.
03.08.2007 21:24:47 Offline dienico dienico_9 at hotmail.com
dennis26
Miembro

Fecha de alta: 27.07.2007
Comentarios: 13
espectacular

hermosa maquina, lo mejor que pudo haber hecho nilahue es tener destino hacia conce, porque las maquinas son muy comodas.

saludos...
05.08.2007 13:08:33 Offline dennis26 dennis.andres at gmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales