Usuarios registrados


Marcopolo Viaggio GV 850 - M. Benz  /  Buses El Huique (VI Reg)

Marcopolo Viaggio GV 850 - M. Benz / Buses El Huique (VI Reg)
Comentarios: 2 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES V REGION Y LITORAL / Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz / Buses JM

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz / Buses JM

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz  /  Buses JM



Detalles de la Imágen

Fecha: 07.08.2007 06:41:44
Impactos: 2300
Puntuación: 6.50 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
buchilan
Miembro

Fecha de alta: 19.05.2007
Comentarios: 72
me

gustaria trabajar en jm....buena la foto..saludos.
07.08.2007 09:38:35 Offline buchilan buchilan at yahoo.es
carlos
Miembro

Fecha de alta: 01.03.2005
Comentarios: 2502
roja rojita!!!!!

excelente maquina la de JM muy buenos colores se ve legal
07.08.2007 09:57:58 Offline carlos tintorodriguez at yahoo.es
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
parece un

ferrari este bus con esa librea, muy deportivo, ademas jm se destaca por mantener en muy buene stado y muy presentables sus maquinas.

saludos
07.08.2007 10:06:32 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
bussmar
Invitado
Que linda librea

Le hace ver muy diferente a otros modelos del mismo tipo. Se ve muy bien este Vissta Buss LO.

Saludos desde Talca
07.08.2007 10:59:03  
talcahuano
Miembro

Fecha de alta: 15.03.2007
Comentarios: 262
muy

buena maquina, siempre andan impecables.
07.08.2007 12:30:02 Offline talcahuano jo-al-fi at hotmail.com
maluco
Miembro

Fecha de alta: 06.04.2007
Comentarios: 51
...

siempre me ha gustado esta librea, la encuentro sencilla y elegante, lo unico que le haria a este vissta bus es su color blanco de la mascara, lo remplazaria por el rojo
07.08.2007 13:13:06 Offline maluco
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
bonito vissta

lo mandan a conce a este o no?
07.08.2007 14:33:49 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
lindo

este Vissta Buss Lo de JM ya que ademas de ser un bus espectacular la librea le queda fantastica,felicitaciones a JM



saludos desde Antofagasta
07.08.2007 20:48:26 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
ferrari

se desctaca bastante la librea..
ojala lo ,mantengan siempre limpio y en esas condiciones.
asi da gusto viajar.
07.08.2007 22:37:15 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
busgeo
Miembro

Fecha de alta: 20.05.2005
Comentarios: 196
en stgo?

al parcer este va por stgo pero no debiera ir en recorrido porque hasta donde yo se JM no tiene oficina ni hace escala en stgo en el trayecto de valpo a conce
13.08.2007 11:56:04 Offline busgeo jaknos78 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales