Usuarios registrados


Maqueta Marcopolo Viaggio 1050 G6 / Buses Condor (Salon Cama)

Maqueta Marcopolo Viaggio 1050 G6 / Buses Condor (Salon Cama)
Comentarios: 9 mnaudon

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Busscar Jum Buss 340 - M. Benz / Buses Colcha Maule

Busscar Jum Buss 340 - M. Benz / Buses Colcha Maule

Busscar Jum Buss 340 - M. Benz  /  Buses Colcha Maule



Detalles de la Imágen

Fecha: 22.08.2007 04:47:30
Impactos: 2302
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
bussmar
Invitado
Bonita máquina

Se ve muy bien este Jum buss 340, la librea lo hace ver muy elegante.

Saludos desde Talca
22.08.2007 10:36:09  
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
se ve

en buen estado, esta la tienen para los tramos rurales ???

saludos
22.08.2007 12:41:31 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
spopovish
Invitado
????

El otro dia vi 2 de estos 340 pero trabajando como transporte privado de personal, como a las 12 de la noche en Av. Americo Vespucio, uno tenia borrado el colcha maule, pero el otro no, y mantenian esta librea, alguien sabe sobre esto, si las vendieron estas maquinas???
22.08.2007 14:12:07  
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
pensar

que al principio Colcha Maule slo mostraba makinones nuevos y ahora se ha ido desinflando,aunque estamakina esta muy bien cuidada pero igual
22.08.2007 15:50:14 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
agustino
Miembro

Fecha de alta: 06.12.2005
Comentarios: 37
esta maquina

hace recorridos entre stgo, sn fernando, sta cruz y pichilemu. estan muy tarreadas y humean mas que tren a carbon.
22.08.2007 16:40:54 Offline agustino luistoro15 at hotmail.com
TURISVAL
Miembro

Fecha de alta: 06.06.2006
Comentarios: 194
BIEN

POR COLCHA MAULE PERO PARA EL VERANO LA VEO DIRECTO A CONCE Y EN ESTE TIEMPO DEVE SER HAY NO MAS LA PEGA POR QUE HAY TANTA COMPETENCIA EN ESTE DESTINO
22.08.2007 16:45:29 Offline TURISVAL TURISVALFVG at HOTMAIL.COM
dienico
Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950
se ve bien la maquina

total hace el tramo santiago san fernando, espero que no la manden a conce.
23.08.2007 18:17:52 Offline dienico dienico_9 at hotmail.com
jorge jara orellana
Miembro

Fecha de alta: 06.07.2005
Comentarios: 22
jorge jara

un asco colcha del maule
porfavor que se retire de vpichilemu ssi va ha llegar con esas maquinas.....y los muy patuos en la publicidad muestran un vissta genial
un fraude esta enpresa
21.09.2007 19:39:55 Offline jorge jara orellana maximilianomassimo at hotmail.com
colchaexpress
Miembro

Fecha de alta: 04.10.2007
Comentarios: 110
nueva cruzmar

esta joya y todas los 0400estan prestan do servicio para cruzmar
26.11.2007 17:59:23 Offline colchaexpress busescruzmar at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales