Usuarios registrados


Modasa Zeus 3 - Volvo | Buses Madrid (Región Metropolitana)

Modasa Zeus 3 - Volvo | Buses Madrid (Región Metropolitana)
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / ACHBUS / Marcopolo Viaggio 1050 - Volvo / Bus de Stock Volvo

Marcopolo Viaggio 1050 - Volvo / Bus de Stock Volvo

Marcopolo Viaggio 1050 - Volvo  /  Bus de Stock Volvo



Detalles de la Imágen

Fecha: 30.08.2007 02:04:44
Impactos: 5392
Puntuación: 4.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
linda makina

este Viaggio 1050 ademas la librea espectacular
30.08.2007 09:44:54 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
muy buena librea

sencilla pero elegante.. ojala alguien se atreva acomprarla porke muchos viaggios en volvo no hay.

saludos
30.08.2007 13:16:42 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
librea

librea bastante elegante

saludos
30.08.2007 13:27:16 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
jagg
Miembro

Fecha de alta: 28.09.2006
Comentarios: 664
Creo que Cruz del Sur

Es lña Unica empresa que se atreve a comprar Viaggio GVI con chasis Volvo, muy lindoe este ejemplar y creo que si hubiese estado las antigus Tramaca y Tas Choapa, ya lo hubieran tenido en sus filas
30.08.2007 16:25:23 Offline jagg alejandro_gajardo at msn.com
pipe
Miembro

Fecha de alta: 03.11.2005
Comentarios: 295
foto

espectacular..y volvo mas encima

naa mas
30.08.2007 17:13:06 Offline pipe j.f.madrid at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
debe ser

una cuna andante..
muy linda librea y sencilla..
yo no se pk las empresas no se atreven a comprar makinas sobre volvo...
lo que me dijo un dia un conductor de psur , era que si quedaban en pana ellos no podian meter mano como en los mechee..
que alguien me aclare aun mas..
30.08.2007 18:02:53 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
===

o sera para cds o linea azul.

excelente maquina
30.08.2007 21:29:31 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
pato_viaggio
Miembro

Fecha de alta: 25.11.2006
Comentarios: 19
es

lo que pasa colegas es que los volvos son motores de cuidado y no cualquier conductor los puede domar se arrastran un pokito y xao motor
saludos
30.08.2007 21:54:24 Offline pato_viaggio wheelshotmaniac at hotmail.com
Tavo_busss
Invitado
=)

este ya huelo el destino para donde se va jijijijiji señor Almonacid hijo me huele jajajajajajaja yap pero será que se irá al holding. CDS....o a Linea azul¿? wenu eso lo veremos pero lo mas probable que se valla a cruz del sur jijijijijiji wenu ojalá sea mis predicciones ciertas =) tendría CDS una bonita máquina en sus filas saludos busólogos...

PD. y que pasó con la foto de turbus que habían colocado ayer???????????? :S
30.08.2007 23:29:55  
vperezo
Miembro

Fecha de alta: 06.02.2007
Comentarios: 511
Espectacular

,librea con mucho estilo.
31.08.2007 00:20:12 Offline vperezo
axterix
Miembro

Fecha de alta: 04.06.2005
Comentarios: 167
mm

muy linda maquina

B12R

??????????????????'
31.08.2007 01:02:57 Offline axterix axterix at gmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales