Usuarios registrados


Caio Piccolo - M. Benz | Taxibuses San Antonio (Región de Valparaíso)

Caio Piccolo - M. Benz | Taxibuses San Antonio (Región de Valparaíso)
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz / Buses Queilen Bus

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz / Buses Queilen Bus

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz  /  Buses Queilen Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 07.09.2007 06:13:52
Impactos: 2715
Puntuación: 5.00 (1 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
tatan38
Miembro

Fecha de alta: 24.01.2007
Comentarios: 359
Impecable

es estado de sta máquina, además muy bonita su librea, se nota que tiene una buena mantención.
07.09.2007 09:04:20 Offline tatan38 crfloresc at yahoo.com
dienico
Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950
grande queilen

uniendo chile con la isla grande de chiloe al igual que CDS.

muy bonita la maquina, esta en muy buenas condiciones, y esa librea le queda exelente.
07.09.2007 10:43:55 Offline dienico dienico_9 at hotmail.com
nazho
Miembro

Fecha de alta: 18.04.2007
Comentarios: 253
le hacen

muy bien al sur estos buses ya que antes andaban puras chatarras
07.09.2007 12:04:46 Offline nazho
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
le falta

sus vidreos pegados y a/c y queda filete con esa librea.

felicitacines a queilen.

saludos
07.09.2007 13:24:48 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
linda

la makina solo le faltan los vidrios pegados para que tire mas pinta
07.09.2007 18:11:07 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
bonita

bonita librea,esta montado sbre chasis OH-1628 o en O400RSE.de antemamo agradezco la respuesta
07.09.2007 23:03:13 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
funky_311
Miembro

Fecha de alta: 27.11.2006
Comentarios: 664
colega clavo

esta makina esta sobre O-400 RSE
07.09.2007 23:40:05 Offline funky_311 hobbesracer at gmail.com
jagg
Miembro

Fecha de alta: 28.09.2006
Comentarios: 664
Estupendo

SIEMPRE ME HA GUSTADO LA LIBRE COMPETENCIA ES BUENO PARA EL USUARIO Y ASI LOS EMPRESARIO SE ESMERAN EN CADA VEZ ENTREGAR LO MEJOR DE SI EN BENEFICIO DEL PASAJERO. OJALA OTRAS EMPRESAS SIGAN ESTE EJEMPLO PERO SIEMPRE EN BUENA LID.
07.09.2007 23:42:41 Offline jagg alejandro_gajardo at msn.com
Tavo_busss
Invitado
sipos es muy bonita máquina

Hermosa máquina, pero se vería mejor con los vidrios pegados........pero en general bonitas máquinas............en general para el sur muy hermosas máquinas van hacia allá bueno Saludos :)
08.09.2007 00:20:17  
joaquin
Miembro

Fecha de alta: 27.06.2005
Comentarios: 92
Vamos Queilen Bus

Espero que no caigas en las manos de los cds como tantos otros, turibus, transchiloé,..... y no termines como Varmontt que cuando extendio su recorrido a la isla al tiempo después quebró.
08.09.2007 12:51:54 Offline joaquin jpgaray at vtr.net




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales